:: ARGENTINA ::
Ruta de Rincón de los Sauces (Neuquén) a Cap. Sarmiento (Buenos Aires)
Comunique sus viajes en las redes sociales Share in Facebook Share in Twitter Compartir en Google+ Compartir en Linkedin Compartir en Pinterest

DISTANCIA
1193 km

DURACION
14:36 hs

COMBUSTIBLE
89.5 litros
Buscar otra ruta o agregar punto de paso
COMPARAR BUSCADORES DE RUTAS
● GranViajero
Google Maps
PUNTOS INTERESANTES CERCA DEL CAMINO
Distancia máxima a ruta
400 km
  © GranViajero.com  

:: ARGENTINA ::
×
Este viaje producirá 346 kg (aprox.) de CO2 | ¿tenés vehículo? ¿hacés dedo?
COMPARTI TRANSPORTE
económico+ ecológico+ social+
PUBLICA TU VIAJE AQUI $
Hoja de Ruta desde Rincón de los Sauces a Cap. Sarmiento
Ver estaciones de GNC
Tiempo de viaje (hs:min)
Lugares de referencia
GNC
En la provincia de
Seguir por ruta/camino
Estado de ruta
Comentarios
Imágenes satelitales
Distancia recorrida (km)
0:00
-
RP 6 - 72 km, 72 min
72
1:12
-
RP 6 - 90 km, 90 min
162
2:42
GNC
RN 151 - 24 km, 18 min
186
3:00
acceso a 25 de Mayo
-
RN 151 - 7 km, 4 min
193
3:04
Cruce de RN 151 y RP 20
-
RP 20 - 143 km, 85 min
336
4:30
-
RP 20 - 59 km, 35 min
395
5:06
-
RN 143 - 54 km, 36 min
449
5:42
-
RN 152 - 45 km, 30 min
494
6:12
GNC
RN 152 - 30 km, 22 min
524
6:34
-
RN 35 - 21 km, 15 min
545
6:50
Cruce de RP 35 y RP 18
-
RN 35 - 38 km, 28 min
583
7:19
Cruce de RN 35 y RP 14
-
RN 35 - 18 km, 15 min
601
7:34
GNC
RN 5 - 61 km, 45 min
662
8:19
Cruce de RN 5 y RP 1
-
RN 5 - 20 km, 19 min
682
8:40
GNC
RN 5 - 25 km, 18 min
707
8:58
Cruce de RN 5 y RP 85
-
RN 5 - 13 km, 9 min
720
9:08
-
RN 5 - 46 km, 34 min
766
9:43
-
RN 5 - 81 km, 54 min
847
10:37
GNC
RN 5 - 52 km, 34 min
899
11:12
Cruce de RN 5 y RP 50
-
RN 5 - 5 km, 3 min
904
11:15
GNC
RN 5 - 46 km, 30 min
950
11:45
GNC
RN 5 - 59 km, 41 min
1009
12:27
GNC
RN 5 - 36 km, 25 min
1045
12:52
RN 5 y RP 51
-
RN 5 - 15 km, 10 min
1060
13:04
GNC
RN 5 - 27 km, 18 min
1087
13:22
GNC
RN 5 - 29 km, 19 min
1116
13:41
GNC
RP 41 - 23 km, 16 min
1139
13:58
GNC
RP 41 - 24 km, 18 min
1163
14:16
GNC
RN 8 - 30 km, 19 min
1193
14:36
-
Fin del Viaje
DISTANCIA: 1193 km DURACION: 14:36 (hs:min) COMBUSTIBLE: 89.5 litros
Comentar - Compartir
Comunique sus viajes en las redes sociales Share in Facebook Share in Twitter Compartir en Google+ Compartir en Linkedin Compartir en Pinterest
Reserve alojamiento en
CAP. SARMIENTO
Servicios en Destino y en el Camino
Santa Rosa
La Campaña Club Hotel Ruta 5 Km 604, (02954)45-6800/ 42-6714, info@lacampina.com
Calfucurá Hotel Av. San Martín 695, (02954)43-3303, info@hotelcalfucura.com
Hotel Cuprum Av. Spinetto y Carlos Gardel, (02954)42-0500, info@hotelcuprum.com.ar
Hotel Estancia Villa Verde Villegas 515 (oficina), (02954)43-8764/ 43-0295, info@estanciavillaverde.com.ar
Hotel Lihuel Calel Av. Santiago Marzo 2535 y Luther King, (02954)42-7236/ 42-3001, lihuelcalel@cpenet.com.ar
Motel Caldén Ruta 35 frente al Aeropuerto, (02954)42-4311, motel@hotelescalden.com.ar
[+ agregar nuevos servicios]
Atracciones & Puntos de interés en Cap. Sarmiento Explorar

Fatal error: Call to undefined function login_query() in /home/granviajero/public/triplocus.com/public/application/controllers/pages.php on line 18

© 2011-12 GranViajero.com